Nosotros

Nos enfocamos en generar lazos profesionales y personalizados con nuestros cliente

Nuestro equipo de trabajo cuenta con profundo conocimiento de las herramientas del mercado de capitales, lo que permite ofrecer soluciones financieras adaptadas a las necesidades de cada individuo y empresa.

Brindamos a nuestros clientes medios de comunicación ágiles para asegurar la eficiencia en la respuesta y la ejecución de órdenes.

Zulu Valores dispone de una una amplia cartera de productos y servicios. Nos enfocamos tanto en oportunidades de inversión acordes al perfil de cada cliente como a la necesidad de financiamiento de pymes y emprendedores.

 

Nuestro Equipo

presidente

Martín Basail

m.basail@zuluvalores.com.ar

vicepresidente

Matías Zunino

m.zunino@zuluvalores.com.ar

Ejecutivo Senior

Matías Amuchastegui

m.amuchastegui@zuluvalores.com.ar

Ejecutiva Comercial

Ana Charra

acharra@zuluvalores.com.ar

Institutional Sales

Nahuel Noyer

mnoyer@zuluvalores.com.ar

Institutional Sales

Nahuel Noyer

mnoyer@zuluvalores.com.ar

Back Office

Matías Goriz

Licenciado en Administración de Empresas de la Universidad Católica Argentina.

m.goriz@zuluvalores.com.ar

Ejecutivo Comercial

Deborah Sampayo

Licenciado en Administración de la UBA y Master en Finanzas de la UCEMA.

dsampayo@zuluvalores.com.ar